Каргин

ШЕСТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ
КАРГИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Полимеры — 2014»

(архив)

главнаяинформацияоргкомитетпрограммарегистрациятезисыоргвзносархив
МГУ

Подача тезисов докладов

Прием тезисов окончен

Регистрация и прием тезисов на шестую Всероссийскую Каргинскую конференцию окончены. Все полученные тезисы будут рассмотрены Программным комитетом конференции. О включении тезисов в программу и о статусе доклада участники будут извещены дополнительно после 15 октября 2013 г.

Каждый участник имеет право зарегистрировать на свое имя только 1 устный и 1 стендовый доклад или 2 стендовых доклада, при этом количество докладов, в которых участник является соавтором, не лимитируется. Презентация доклада не является обязательной для участия в конференции. Оргкомитет оставляет за собой право отбора предложенных докладов.

Объем тезисов не должен превышать 1 страницы; если объем тезисов превышает 1 страницу, программный комитет не будет принимать такие тезисы к рассмотрению, и они не будут включены в программу конференции.

Файл с тезисами может содержать графические материалы (рисунки, формулы и таблицы). Тезисы должны быть подготовлены отдельным файлом в редакторе Word for Windows (RTF-формат) на листе форматом А4 и иметь поля 2 см со всех сторон с использованием шрифта Times New Roman, размер 12, через 1.5 интервала.

Требования к оформлению тезисов:

  1. Название доклада (размер 14, жирный, прописные, отцентрировать).
  2. Пустая строка.
  3. ФИО авторов (размер 12, жирный, строчные, отцентрировать). Фамилия автора, представляющего доклад, должна быть подчеркнута.
  4. Название и адрес организации, адрес электронной почты автора доклада (размер 12, курсив, строчные, отцентрировать).
  5. Пустая строка.
  6. Основной текст (размер 12).

Страница обновлена в 12:34 02/10/2013.