Каргин

ШЕСТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ
КАРГИНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«Полимеры — 2014»

(архив)

главнаяинформацияоргкомитетпрограммарегистрациятезисыоргвзносархив
МГУ

Второе информационное письмо

Первое информационное письмо

По многочисленным просьбам сроки регистрации и приема тезисов докладов продлеваются до 1 октября 2013 г. После указанной даты прием тезисов будет прекращен.

Важные даты

1 февраля 2013 года:первое объявление о конференции
1 мая 2013 года:начало регистрации и приема тезисов
20 сентября 2013 года:окончание регистрации и приема тезисов
20 ноября 2013 года:окончание ранней оплаты оргвзноса
27 января 2014 года:открытие конференции

Как проехать на Химический факультет

1Главное здание
2Физический факультет
3Химический факультет
ЛП27Фундаментальная библиотека МГУ
А1Остановка «Университет»
А2Остановка «Дом культуры МГУ»
А3Остановка «Фундаментальная библиотека МГУ»

На автомобиле

Из Центра — по Ленинскому проспекту до пересечения с Университетским проспектом, повернуть направо (на стрелку), далее следовать до улицы Лебедева (поворот налево — см. схему выше), затем — до улицы Хохлова, проехать по ней мимо Клубной части МГУ и повернуть налево к стоянке перед зданием Химического факультета.

Второй вариант — из центра по Комсомольскому проспекту до пересечения с Университетским проспектом, затем повернуть направо (для этого надо свернуть в боковой проезд примерно за 100 м до перекрестка, и уже оттуда повернуть на Университетский проспект). Далее, как в первом варианте (до ул. Лебедева и т.д.)

Третий вариант — из центра (от Киевского вокзала) по Бережковской набережной, затем по ул. Косыгина до смотровой площадки на Воробьевых горах, потом повернуть направо и проехать в сторону главного здания МГУ до пересечения с Университетским проспектом, повернуть налево и проехать до ул. Лебедева, а далее, как в первом варианте.

Общественным транспортом

От метро «Университет» (остановка А1 на схеме) на автобусах 1, 113, 119, 661 (до остановки А2 «Дом культуры МГУ») или 67, 130, 103, 187, 260, 47, троллейбусе 34 (до остановки А3 «Фундаментальная библиотека МГУ»).

Или от метро «Киевская» и Киевского вокзала на троллейбусе 34 (до остановки А3 «Фундаментальная библиотека МГУ») или автобусе 119 (до остановки А2 «Дом культуры МГУ»).

Или по Ленинскому проспекту на автобусе 111 или маршрутном такси 400 (до остановки А2 «Дом культуры МГУ»).

Информация о размещении участников

Райзебюро ВЕЛЬТ

Глубокоуважаемые участники конференции, вы можете забронировать гостиницу, а также заказать транспортное, экскурсионное и другое обслуживание, воспользовавшись услугами партнера конференции — компании Райзебюро ВЕЛЬТ. Для того чтобы воспользоваться этим предложением, пожалуйста, перейдите по ссылке https://mice-polimery2014.welt.ru/.

Обращаем ваше внимание на то, что организационный комитет размещением участников конференции не занимается.


Семинар компании Bruker

29 января 2014 года в рамках шестой Всероссийской Каргинской конференции «Полимеры – 2014» в аудитории СХА, препараторская (вход через цокольный этаж) в 13:40 состоится семинар компании Bruker.

Тема семинара: Средства записи спектров и анализ спектральных данных методами ИК и ЯМР.

В течение всего дня специалисты компании будут проводить демонстрацию оборудования Bruker с предоставлением возможности регистрации данных на ваших объектах. Для участия в демонстрации предварительно отправляйте заявки на проведение эксперимента на адрес ir@bruker.ru с пометкой «демо в рамках Полимеры – 2014».

Более подробно с деятельностью компании можете ознакомиться на сайте www.bruker.ru.

Семинар компаний Техноинфо и Xenocs

30 января 2014 года в рамках шестой Всероссийской Каргинской конференции «Полимеры – 2014» в аудитории СХА, препараторская (вход через цокольный этаж) в 13:40 состоится семинар компаний Техноинфо и Xenocs.

Тема семинара: Возможности уникальной системы Xenocs Xeuss при изучении полимерных материалов методами SAXS/WAXS, а также использование метода нанокалориметрии совместно с рентгеновским рассеянием.

В рамках конференции будет проведена демонстрация системы Xeuss, установленной в МГУ, в лаборатории Инженерного Материаловедения ФФФХИ. Все, кто желает участвовать в демонстрации прибора, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте sales@technoinfo.ru или по телефону +7(499)243-66-26.

С деятельностью компаний Техноинфо и Xenocs можно ознакомиться более подробно на сайтах www.technoinfo.ru и www.xenocs.com.

Страница обновлена в 22:35 04/11/2020.